Снегоуборщик бензиновый SEQUOIA LCT 208-4T, 5.15 кВт SST7062LCT
• Надежный, мобильный, двухступенчатый снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST7062-LCT с шириной захвата до 62 см.
• Оборудован мощным и надежным двигателем LCT 208-4T, Snow Engine на 5.15 кВт с легкостью справится с уборкой снега на средних и больших участках.
• Ручной стартер обеспечит легкий и надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
• Наличие привода, обеспечит маневренность снегоуборщика.
• Оператору не нужно прилагать много усилий, а только управлять.
• Большие колеса с зимними протекторами обеспечат легкую маневренность и простоту в использованы при любой погоде, даже в сильный гололед.
• Качественный металлический материал шнека позволит работать с различными типами снега, как со свежим снегом так и заледеневшем.
• Для комфортной уборки в модели оснащено специальное освещение, которое поможет оператору просматривать территорию в сумерках или поздно вечером.
• Фара включается с панели управления.
• Желоб для выброса снега изготовлен из прочной стали и надежно закреплен на раме снегоуборщика и имеет специальную форму, что позволяет увеличить дальность и точность выброса снега.
• Удобство во время работы обеспечивает эргономичная панель на которой сосредоточены все рычаги управления.
• Большой объем топливного бака позволяет долго работать без остановок для дозаправки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Производитель | SEQUOIA |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, LCT 208-4T |
| Диаметр шнека | 30 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | колеса с глубоким протектором |
| Комплектация | Элемент крепления |
| Максимальная глубина снега | 53.5 см |
| Максимальная дальность выброса снега | 11 м |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Тип шнека | стальной |
| Трансмиссия | Да |
| Управление дальностью выброса | блок управления |
| Управление направлением выброса | блок управления |
| Фара | Да |
| Ширина захвата снега | 62 см |
| Электростартер | Да |