1 679 ₴
Sequoia SAS16 - это аккумуляторный ранцевый опрыскиватель, который идеально подходит для работ в саду, теплице, а также для дезинфекции помещений.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Комплектация:
Опрыскиватель Sequoia SAS16 - это отличный выбор для тех, кто ищет эффективный, удобный, мобильный, бесшумный и долговечный инструмент для опрыскивания сада, теплицы или дезинфекции помещений.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Опрыскиватель со шлангом. Металлическая штанга. Насадки-форсунки. Зарядное устройство. Свинцово-кислотный аккумулятор. Ранцевое крепления |
| Тип двигателя | Щёточный, 12 В |
| Емкость резервуара | 16 л |
| Гарантия | 2 |
| Максимальное давление распыления | 4 бар |
| Способ перемещения | ранцевый |
| Вес | 4.2 кг |