Триммер электрический SEQUOIA, 0.350 кВт SET350
• Электрический триммер SEQUOIA SET350 - предназначен для кошения мягкой молодой травы на небольшой площади.
• Подходит для работы на приусадебном участке или в саду. Особенно эффективен при кошении травы в труднодоступных местах.
• Удобен для кошения краев дорожек.
• Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию на рукоятке и обеспечивает комфортную работу триммером. Ширина обработки - 25 см.
• Толщина лески – 1.2 мм. Защитный кожух выполнен из ударопрочного пластика.
• Низкий уровень шума. Легкий вес - 1.3 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Леска и катушка - 1 шт |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Да |