Триммер электрический SEQUOIA, 0.550 кВт SET550DTW
• Электрический триммер SEQUOIA SET550DTW предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов, и других труднодоступных местах. Телескопическая штанга позволяет настраивать инструмент под рост оператора.
• Регулируемая повортоная рукоятка – дополнительное удобство в работе триммером под разным углом наклона. Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию на рукоятке и обеспечивает комфортную работу триммером. Ширина обработки - 30 см.
• Толщина лески – 1.6 мм.
• Защитный кожух выполнен из ударопрочного пластика. Низкий уровень шума. Вес - 2.75 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Леска и катушка - 1 шт |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Да |