Коса электрическая SEQUOIA, 1.4 кВт SEB1400D
• Универсальный помощник для ухода за участком.
• Мощный электродвигатель.
• Надежная конструкция.
• Легко запускаемая – одним нажатием кнопки.
• Хорошо сбалансирована и удобна в управлении, благодаря расположению двигателя в верхней части.
• Комфортная регулируемая по высоте кольцевая (D-образная) ручка позволяет подстраивать косу под пользователя.
• Большой диаметр разборной штанги, обеспечивающий надежность и удобство транспортировки.
• Режущий блок вращения от вала передается через конический редуктор на шарикоподшипниках, что обеспечивает возможность работы со стальным ножом.
• 3-х зубчатый стальной нож для работы с молодой порослью.
• Дополнительно оснащена полуавтоматической жилкой, удобной для кошения травы.
• Плечевой ремень – обеспечивает удобство и комфорт при работе.
• Удобный фиксатор удлинителя, расположенный в верхней части на корпусе косы, исключает попадание шнура.
• Работает от бытовой электросети 230 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Косильная головка - 1 шт. Косилочный нож - 1 шт. Ремень - 1 шт. Ключ-выкрутка - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Штанга | разборная |