


255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Sequoia GB3-255 - это универсальный 3-х зубчатый нож для мотокосы, который идеально подходит для кошения густой растительности.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Нож Sequoia GB3-255 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный, эффективный и долговечный нож для мотокосы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев | 3 |
| Толщина | 1.4 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |