Подметальная машина бензиновая самоходная SEQUOIA SPS6570L, 4.78 кВт SPS6570L
• SEQUOIA SPS6570L - универсальная бензиновая уборочная машина оснащается двигателем объемом 198 куб.см, который развивает мощность 4.78 кВт при 3600 оборотах в минуту.
• Рабочая ширина 70 см делает SPS6570L идеальным для очистки снега, листьев, сенокосов и прочего мусора круглый год.
• Надежные шины обеспечивают оптимальное сцепление на любой поверхности.
• Органы управления расположены на центральной консоли и обеспечивают безопасную и комфортную работу со всеми элементами управления.
• Для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора, что делает SPS6570L чрезвычайно универсальной.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, LONCIN G200F |
| Диаметр щеток | 350 мм |
| Колеса | 1 вперед +1 назад |
| Комплектация | Подметальная щетка. Комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Рабочая ширина | 70 см |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
| Фара | Нет |
| Электростартер | Нет |