4 409 ₴
Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA, 20 В, бесщеточный двигатель SBC2012BS
• SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
• SEQUOIA SBC2012BS - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
• Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
• SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
• Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
• Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
• Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила, шина, цепь, инструкция |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи, SDS система |