Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Sequoia SBC4014BSO-E2W - это аккумуляторная цепная пила, которая является идеальным инструментом для ухода за садом и обрезки деревьев.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Комплектация:
Пила Sequoia SBC4014BSO-E2W - это отличный выбор для тех, кто ищет мощную, надежную и универсальную аккумуляторную пилу.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи, Тормоз цепи, SDS система |
| Комплектация | Пила, аккумулятор (4 Ач) - 2 шт., зарядное устройство, шина, цепь, инструкция |