21 944 ₴
Отправка с 03 июня 2026Фрезер ламельный DeWALT бесщеточный 18 В DCW682N
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Эргономичная рукоять покрыта резиновым слоем с защитой от скольжения.
• Механизм блокировки шпинделя для быстрой и легкой замены фрезы одним гаечным ключом.
• Используется для изготовления пазов для плоских ″дюбелей″ (ламелей) и надрезы замаскированных щелей с максимальной глубиной до 20 мм с дополнительной точной регулировкой.
• Оснащён фрезой 104 х 22 мм на 6 зубьев.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт, Переходник для сбора пыли - 2 шт. Штифтовый гаечный ключ - 1 шт. Отвертка T20 Torx - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 102 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 20 мм |