Пила дисковая ручная сетевая DeWALT 1500 Вт DWE5615
• Универсальная циркулярная пила для прямого и поперечного реза дерева и других строительных материалов.
• Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает более высокую производительность реза.
• Компактная, легкая, простая в использовании пила с глубиной пропила 68 мм.
• Пылеуловитель удаляет пыль и мусор с линии реза.
• Прямая совместимость с системой DEWALT AirLock для простого и надежного соединения с отводящим шлангом.
• Эффективное отверстие для удаления пыли для минимизации содержания частиц пыли в воздухе при подключении к пылеудаляющему устройству.
• Оптимальный баланс для безопасной и неутомительной работы.
• Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пильный диск на 24 зуба - 1 шт, Ключ - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Патрубок пылеотвода - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 68 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип пилы | циркулярная |