Шлифмашина угловая сетевая DeWALT 950 Вт DWE4117
• Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
• Окно в отсеке щеток для их быстрой замены.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
• Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса,обеспечивающему более удобный захват.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт, Боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт. |
| Максимальный диаметр диска (мм) | 125 |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |