Сверло универсальное STANLEY STA53207
• Предназначение: для работ по дереву, пластмассе, строительной стали, цветным металлам, кирпичной кладке.
• Для использования с перфораторами и дрелями ударного действия.
• Уникальная заточка 120° для универсального применения. Специальный дизайн головки из твердого металла позволяет производить быстрое сверление и дает повышенный срок эксплуатации.
• Специальный хвостовик для исключения проскальзывания в патроне.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 123 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Материал сверла | TCT/HM |
| Применение | Универсальное |
| Рабочая длина | 60 мм |