194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по бетону,кирпичу,камню STANLEY STA58504
• Быстрое сверление.
• Специальный хвостовик.
• Защитное напыление рабочей части.
• Надежность и длительный срок службы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон кирпич камень |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | фрезерованный |