358 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по бетону,кирпичу,камню STANLEY STA58551
• Предназначено для бурения бетона, кирпичной кладки, природного и искусственного камня, кирпича, плитки и т.п. Надежное высокопрочное сверло.
• Уникальное качество крепления твердосплавной пластины высокотемпературной пайкой медью для максимальной стойкости и защиты от поломки.
• Усиленный ствол и крупная фрезерованная спираль для наивысшей прочности и одновременно очень высокой скорости проходки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон кирпич камень |
| Рабочая длина | 80 мм |