Сверло по дереву STANLEY STA52011
• Сверло Stanley - предназначено для работ по сверлению дерева, различных мягких пород, сверления фанеры, ДСП и фанеры.
• Сверло сделано из прочного сплава хромо ванадиевой стали, в процессе изготовления сверло подвергается закалке что придает ему большую прочность и износостойкость.
• Сверло обеспечит стабильную и быструю работу.
• На конце сверла есть специальный наконечник, конструкция наконечника сделана особым образом и позволяет достичь максимально точного сверления за счет уменьшения диаметра наконечника по отношению к самому диаметру отверстия при сверлении.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло по дереву - 1 шт |