| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Блистер. |
| Сфера применения | бытовое |