Сверло универсальное STANLEY STA50033
• Изготовлено из прочной HSS стали.
• Превосходный результат работы.
• Продуманный и эргономичный дизайн.
• Надежность и длительный срок службы.
• Простота и удобство использования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 107 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 шт |