Сверло универсальное STANLEY STA53202
• Уникальная заточка 120° для универсального применения.
• Специальный дизайн головки из твердого металла позволяет производить быстрое сверление и дает повышенный срок эксплуатации.
• Специальный хвостовик для исключения проскальзывания в патроне.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 51 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 113 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 шт |