537 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Набор сверл универсальных STANLEY STA58680
• Диаметр сверл: 5,0/6,0/8,0 мм.
• Продуманный и эргономичный дизайн.
• Надежность и длительный срок службы.
• Простота и удобство использования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набор сверл универсальных - 3 шт. |