146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Полотно пильное для древисины STANLEY STA21072
• Полотно для лобзиковых пил грубого пропила.
• Максимальная глубина пропила 60 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 2 шт |
| Применение | дерево |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Максимальная глубина резания | 60 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |