167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 2 шт |
| Применение | металл цветной металл |
| Рабочая длина | 48 мм |
| Общая длина | 76 мм |
| Расстояние между зубьями | 2 мм |
| Максимальная глубина резания | 6 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |