188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 2 шт |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Рабочая длина | 72.5 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.5 мм |
| Максимальная глубина резания | 40 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |