474 ₴
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Отправка с 04 июня 2026Бур SDS-Plus 9x210/155 Mungo 2018092
• Бурение перфоратором
• Для использования в таких материалах как кирпич, ячеистый бетон, пустотелый кирпич, гипс и неармированный бетон
• Агрессивный угол зажима и регулируемый задний угол для высокоскоростного сверления
• Оптимальный угол наклона винтовой канавки обеспечивает макс. производительность
• Оптимальное удаление пыли способствует производительности бурения
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mungo |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 155 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 шт |