
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Stanley Fatmax STA51028 - это универсальное сверло, которое подходит для работы с различными материалами, включая легированную и нелегированную сталь, листовые и тонкостенные профильные материалы, никель, латунь, древесину и пластик.
Характеристики:
Преимущества:
Stanley Fatmax STA51028 - это отличный выбор для профессионалов и любителей, которым необходимо сверлить отверстия в различных материалах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука в блистере |