
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Cверлo по металлу STANLEY FATMAX, диаметр 4,8 мм STA51053
• Для использования в обработке в легированных и нелегированных сталях, листовых и тонкостенных профильных материалах, никеле, латуне, древесине и пластмассе;
• Спиральное сверло из высокоэффективной быстрорежущей стали, изготовлено путем фрезерования из цельной заготовки, цилиндрическое, праворежущее;
• Центрирующее острие (сверла от d=5 мм.) не требует предварительного управления;
• На 50% лучше отвод стружки и в 4 раза больше скорость сверления, чем у сверл HSS-R;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина рабочей части | 53 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука в блистере |