• Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
• Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, вольтметр и AVR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-212G |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3000 об/мин |
| Комплектация | Стабилизация напряжения - AVR, Вольтметр |
| Материал альтернатора | медь |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.31 |
| Режимы запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23M |
| Тип генератора | однофазный |
| Уровень шума | 95 дБА |
| Функция сварки | Нет |
| исполнение | открытое |