Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-3300IO
• Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | открытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3000 об/мин |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 - 1 шт |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.31 |
| Режимы запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Функция сварки | Нет |