Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-4000ISE
• Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.22 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-223G |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | закрытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3000 об/мин |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 - 1 шт |
| Мощность двигателя | 4.85 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.31 |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Уровень шума | 64 дБА |
| Функция сварки | Нет |