Генератор бензиновый инверторный сварочный EnerSol EPG-4500WI
• Сварочный инверторный генератор EnerSol предназначен для реализации сварочных работ и обеспечения автономного питания для однофазных устройств. Компактные габариты генератора и комлект транспортировочных колес позволят легко перевозить аггрегат между объектами.
• Цикл работы сварочного генератора 60% 130А. Максимальний диаметр электрода 4 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GP223 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | открытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3600 об/мин |
| Комплектация | Комплект колес и ручек |
| Материал альтернатора | медь |
| Номинальный постоянный ток | 17.4 А |
| Режимы запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23M |
| Тип генератора | однофазный |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Функция сварки | Да |