Генератор бензиновый сварочный EnerSol EPG-6500WE
• Сварочный генератор EnerSol предназначен для реализации сварочных работ и обеспечения автономного питания для однофазных устройств.
• Электростатер поможет запускать аггрегат без усилий. Цикл работы сварочного генератора 60% 160А. Максимальний диаметр электрода 4 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GP420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | открытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3600 об/мин |
| Комплектация | Комплект колес и ручек |
| Материал альтернатора | медь |
| Номинальный постоянный ток | 26.1 А |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23M |
| Тип генератора | однофазный |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Функция сварки | Да |