Генератор дизельный EnerSol SKD-3B
• Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.17 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES296D |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | открытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3600 об/мин |
| Комплектация | Комплект колес и ручек - 1 шт |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.28 |
| Режимы запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип топлива | дизель |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Функция сварки | Нет |