| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 119 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.08 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-192D |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | открытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3000 об/мин |
| Комплектация | Электростарт, Автоматический регулятор напряжения, Свечи накала, Цифровой измеритель 3 в 1 |
| Материал альтернатора | медь |
| Мощность двигателя | 8 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.28 |
| Система охлаждения двигателя | воздушное охлаждение |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип топлива | дизель |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Функция сварки | Нет |