Генератор дизельный EnerSol SKDS-8EBA
• Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания и строительных работ.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 221 кг |
| Высота | 845 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EnerSol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-198D |
| Объем двигателя | 633 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | EnerSol |
| исполнение | закрытое |
| Количество оборотов вала двигателя (об/мин) | 3000 об/мин |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 - 1 шт;, Подготовка под автоматику |
| Материал альтернатора | медь |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Потребление топлива (л/ч) | 0.28 |
| Система охлаждения двигателя | воздушное |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип топлива | дизель |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Функция сварки | Нет |