• Дрель алмазного сверления EnerSol предназначена для изготовления отверствий в жележобетоне, камне и асфальтном покрытии.
• Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
• УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
• Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
• Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3.98 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 0.62 м. |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 30 см |