
516 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Дополнительная информация:
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Упаковка 5000 штук |
| Тип гвоздя | BT13 |
| Тип обоймы | кассета |
| Материал гвоздя | оцинкованная сталь |
| Диаметр гвоздя | 1.25 мм |
| Высота скобы | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 1.25 |