• Мощный 750 Вт двигатель с регулировкой частоты вращения
• Ударный механизм обеспечивает эффективное выполнение задач
• Безключевой быстрозажимной патрон 13 мм для надежной и быстрой фиксации насадок
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 20.1 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |