10 520 ₴
8 672 ₴
• Благодаря усовершенствованной технологии батареи, отсутствие эффекта памяти и минимальной уровню автоматического разряда, литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе, когда захотите, и везде, где нужно работать, а кроме того, обеспечивает длительный работу инструмента.
• Устройство имеет встроенный индикатор уровня заряда, который позволяет удобно контролировать состояние заряда аккумулятора.
• Двигатель высокой мощности обеспечивает до 1900 об/мин и 60 Нм крутящего момента, используется для эффективного сверления и завинчивания шурупов в древесину, металл и пластик.
• 23 положения регулировки крутящего момента.
• Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-19500 об/мин обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи.
• Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
• Безключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от 1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 2 Ач – 2 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1900 об/мин |