• Аккумуляторная ударная двухскоростная дрель/шуруповерт 20 В MAX в комплекте с двумя аккумуляторными батаерами Li-Ion/20,0 В/1,5 Ач и зарядным устройством в пластиковом чемоданчике.
• Быстрозажимной патрон 1 - 13 мм
• 22 положения регулировки крутящего момента
• Двухскоростной редуктор 0-350/1.500 об/мин, производительность 0-5.950/25.500 уд/мин
• Светодиодная подсветка рабочего места
• Крутящий момент 50 Нм
• Индикатор уровня заряда аккумулятора
• Время полной зарядки аккумулятора – до 70 минут
• Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 1,5 Ач – 2 шт. Зарядное устройство 1,25 А – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 350 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |