
5 969 ₴
5 373 ₴
• Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об/мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву, металлу и пластику. 15 положений для точной регулировки крутящего момента.
• Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин обеспечивает качественное выполнекние поставленной задачи.
• Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
• Безключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от 1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
• Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно)
• Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2100 об/мин |