351 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Применение:
Преимущества:
Описание:
Это сверло станет вашим незаменимым помощником в работе с различными материалами.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
| Тип хвостовика | фрезерованный |