Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA CS100eKit
• Пила цепная аккумуляторная с питанием от аккумулятора 20 В, вы будете наслаждаться неограниченным движением с меньшим уровнем шума, вибрацией, нулевыми выбросами и минимальными требованиями к техническому обслуживанию двигателя.
• Точная машина, идеально подходящая для работы на дереве, CS100eKit компактна и достаточно легка, чтобы быть очень маневренной в условиях ограниченного пространства.
• Дополнительным повышением безопасности является быстродействующий цепной тормоз, который активируется либо вручную, либо автоматически, когда обнаруживается инерция, вызванная отдачей.
• CS100eKit имеет широкую боковую ручку и эргономичную мягкую верхнюю ручку, которые в совокупности гарантируют, что будет удобно и легко управлять.
• Прозрачное окно позволяет легко отслеживать уровень заполнения масляного бака в то время как область поддержки большого пальца обеспечивает более сильную прямую тягу и более быстрый и плавный разрез (высокопроизводительная цепь также способствует плавности резки).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 254 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |