Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M
• SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
• SEQUOIA SBC2004M - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
• SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
• Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
• Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина, цепь, инструкция по эксплуатации |
| Особенности | Бесключевая регулировка натяжения цепи, Тормоз цепи |