• Двигатель 18 В обеспечивает повышенную надежность, эффективность и мощность, обеспечивая невероятный поток воздуха.
• Соответствует L-CLASS, единственный ручной пылесос, сертифицированный для использования на рабочих площадках ЕС, обеспечивающий максимальную защиту пользователя при использовании.
• HEPA-фильтр улавливает 99,97% частиц размером более 0,3 микрона.
• Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону в условиях плохой освещенности, повышая производительность пользователя.
• Емкость бака 0,7 л позволяет собирать мусор без необходимости частого опорожнения бака.
• Сменные/моющиеся фильтры гарантируют, что фильтр будет оставаться чистым и работать с полной эффективностью в течение более длительных периодов времени.
• Cyclonic Action обеспечивает отвод мусора от фильтра, обеспечивая максимальную производительность всасывания в течение более длительных периодов использования.
• Возможность использования с аккумуляторными батареями Flexvolt.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 31.8 мм |
| Сила всасывания | 9.4 кПа |
| Скорость воздушного потока | 1302 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |