


346 ₴
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бур - 1 шт |
| Рабочая длина | 100 мм |