12 066 ₴
• Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Технология бесщеточного двигателя обеспечивает лучшую эффективность и более длительный срок службы
• Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об / мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву, металлу и пластику.
• 15 настроек сверления для точной регулировки крутящего момента.
• Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи.
• Мощный и износостойкий ударный механизм производит до 35 700 ударов в минуту для эффективного сверления в кирпичной кладке.
• Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
• Бесключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
• Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.82 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Наличие удара | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |