Пила цепная BLACK+DECKER BECS2245
• Мощный двигатель 2200 Вт — для сложных трудоемких пропилов
• Режущая способность — длина шины 45 см для больших диаметров резки.
• Цепной тормоз — повышенная безопасность за счет автоматического отключения питания при отдаче бензопилы.
• Цепь с низкой отдачей — для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
• Натяжение цепи без инструментов – простота установки и обслуживания.
• Автоматическая смазка цепи. Интегрированная система обеспечивает непрерывную подачу масла для снижения износа и повышения эффективности резки.
• Легкое заполнение масляного бака: большой бак со смотровым окном сводит к минимуму утечку масла.
• Стальные стопорные ″шипы″ — повышают стабильность и контроль при работе.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, Бесключевая регулировка натяжения цепи, Автоматическая смазка цепи, Металлический зубчатый упор |