7 346 ₴
6 611 ₴
Пила сабельная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS305B
• Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше.
• Замена пильного полотна без инструментов.
• Мощный двигатель со скоростью до 2800 ход /мин и регулировкой для эффективного распиливания по дереву, металлу и алюминию.
• Электронная регулировка пусковой клавишей скорости до 2800 ходов в минуту.
• Регулируемая опорная подошва для устойчивой и удобной работы под разными углами.
• Прорезиненная рукроятка эргономически удобной формы обеспечивает комфорт и снижает усталость при длительной работе.
• Специальная клавиша безопасного запуска, которая предотвратит фактор случайного пуска.
• Компактный и легкий дизайн помогает снизить утомляемость пользователя.
• Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно).
• Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
• Новая платформа объединяет широкий спектр электрических и садовых инструментов.
• Новые аккумуляторные батареи созданы на базе литий-ионных элементов SAMSUNG 18650. Полностью автоматизированная сборка: батареи V20 исключает возможность ″человеческого фактора ошибки″.
• Защита от экстремальных температур: батареи V20 защищены от разряда даже в экстремальных температурных условиях, от -30 ° C до + 75 ° C.
• Устойчива к влажности, тепловому удару, падению и вибрации.
• Индикатор заряда аккумулятора для наглядной информативности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.49 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 19 мм |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |