Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS496N
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Поворотная головка на 360 градусов
• Изменение положение головки не требует использование инструментов.
• Конструкция со смещенными ножами позволяет легко поворачивать и резать закруглённые заготовки.
• Минимальный радиус реза 25.4 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Гарантия | 3 |
| LED подсветка | Да |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2750 ход/мин |