
23 309 ₴
19 214 ₴
Пистолет для герметиков акумуляторный DeWALT DCE571N
• Предустановка максимальной скорости подачи и реостатная пусковая кнопка обеспечивают максимально точную скорость подачи клея/герметика.
• Функция автоматического снятия давления с поршня для предотвращения вытекания клея/герметика после выключения инструмента.
• Светодиодная подсветка LED для освещения рабочей зоны.
• Эргономичная прорезиненая рукоятка для удобства работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Макс. объем рабочего материала | 400 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Мин. скорость подачи | 51 мм/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Совместимость с | Картриджами мягкой упаковки ″Колбаса″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |